Курс валют:
USD 93.2918   EUR 99.5609 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Добро пожаловать домой - в Россию!

Дата публикации: 03.10.2022
Автор: Иванченко Юрий,
Редактор: Островский Николай
Добро пожаловать домой - в Россию!

С 23 по 27 сентября в ДНР и ЛНР, а также в Херсонской области и на освобожденных территориях Запорожской области состоялись референдумы о вхождении данных регионов в состав России. Во всех упомянутых регионах подавляющее большинство проголосовавших высказались "за". 

Наш Президент РФ Владимир Путин и главы ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей подписали договоры о принятии в состав России новых субъектов Федерации. 

Мы, севастопольцы и крымчане, вспоминаем наше возвращению в родную гавань - 18 марта 2014 года, когда был подписан договор о воссоединении Крыма и Севастополя с Россией. И у нас сегодня похожие эмоции и радость за наши братские народы! 

Поздравляю руководство и всех жителей Донецкой и Луганской Народных Республик, а также Запорожской и Херсонской областей с воссоединением с Россией! Это исторический момент для наших братьев! Для всей любимой России! Донецк и Луганск ждали это восемь лет. Кто-то ждал с 1991 года. И они действительно возвращаются домой, в наш дом, в нашу Россию!

Россия это бескрайние просторы, красота, искусство, культура и великая история. Это гордость, это уважение к людям. Это достойная жизнь. С праздником, наши родные!

Информационный портал Момент Истины является открытой дискуссионной площадкой. Мнение колумнистов и приглашенных гостей студии может не совпадать с позицией Редакции.

Автор материала
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости