Докомментировался: Николая Макухина из Краснодарского края оштрафовали за комментарии про Путина, укравшего у него сотни тысяч рублей

Редактор: Островский Николай
Докомментировался: Николая Макухина из Краснодарского края оштрафовали за комментарии про Путина, укравшего у него сотни тысяч рублей

Житель Краснодарского края Николай Макухин в социальной сети Facebook заявил, что президент РФ Владимир Путин 6 лет назад обокрал лично его не менее чем на 200 тысяч рублей, когда было принято решение о заморозке накопительной части пенсии.

За данный комментарий Николая Макухина оштрафовали на 30 тысяч рублей, но ему не привыкать. Дело в том, что летом текущего года Макухин уже получал штраф в размере 30 тысяч рублей. Причиной стал комментарий в адрес президента РФ и его друга Сергея Ролдугина.

Сам Макухин отметил, что рапорт по второму делу на него был составлен на следующий же день после суда по факту первого административного нарушения.

Вам есть что рассказать?
Обратитесь в редакцию
Места действия и организации:
Источники материала:
редакция Момент Истины, фотоколлаж Момент Истины
Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56.
Новости без цензуры
в нашем Telegram канале
Главное
Колумнисты
Новости
смотреть все
Обратитесь в редакцию
Контактные данные
Опишите ситуацию