Представители Следственного комитета РФ сообщили, что бывшего замглавы ГУ МВД по Свердловской области Владимира Романюка признали виновным во взяточничестве. В итоге 8,5 года Романюку предстоит провести в колонии строгого режима.
В ходе разбирательств по делу Романюка следствию удалось выяснить, что он неоднократно получал взятки от бизнесменов, которые организовывали азартные игры.
Кроме того, оказалось, что действовал Романюк не один, а с посредником — Сергеем Глущенко. Он ранее был начальником ОМВД по Ярославскому району Москвы. Глущенко приговорен к 7,5 годам колонии строгого режима.
Вам есть что рассказать?
Обратитесь в редакцию
Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56.