Курс валют:
USD 92.2628   EUR 99.7057 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Экспертный совет - о решении проблемных вопросов в молодежной среде

Дата публикации: 25.12.2019
Автор: Галочкин Дмитрий,
Редактор: Акулина Елена
Экспертный совет - о решении проблемных вопросов в молодежной среде

Молодежный общественный экспертный совет при Уполномоченном по правам человека в городе Москве на одном из последних заседаний рассмотрел вопрос создания и работы молодёжной общественной приемной для мониторинга ситуации и более эффективного выявления и решения проблемных вопросов в молодёжной среде. 

С Денисом Лыткиным обсудили возможные области взаимодействия и совместной работы на 2020 год с председателем Гильдии МТПП негосударственных структур безопасности, заместителем председателя ООПН «Безопасная столица» Дмитрием Галочкиным.

Важно продолжать активно выстраивать партнерские отношения с государством, чтобы органы власти видели эффективный результат в своих партнёрах в решении вопросов обеспечения общественной безопасности на территории города Москвы.

Особое внимание необходимо уделить информационной безопастности и совершенствованию законодательства для более эффективной работы силовых структур и соблюдения закона.

Необходимо усилить информационно-разъяснительную работу среди молодежи о пагубности асоциальных явлений, предостеречь подрастающее поколение от влияния деструктивных сил и популяризации историко-культурного наследия страны в целом. 

Необходимо возобновить направление работы в сторону традиционных этических норм поведения в повседневной жизни подростков и молодежи, а также помочь противодействовать идеологии терроризма и других негативных воздействий на молодежь.

Денис Игоревич Лыткин, руководитель общественной приемной исполкома  местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" ЗАО г. Москвы, помощник Депутата Государственной Думы ФС РФ VII созыва В.И. Лысакова, помощник депутата Московской городской Думы П.А. Поселёнова, председатель Молодежного общественного экспертного Совета при Уполномоченном по правам человека в городе Москве, член Московского городского регионального политического совета партии ЕДИНАЯ РОССИЯ

Информационный портал Момент Истины является открытой дискуссионной площадкой. Мнение колумнистов и приглашенных гостей студии может не совпадать с позицией Редакции.

Автор материала
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости