Курс валют:
USD 93.2918   EUR 99.5609 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Гагаринский муниципалитет и народная группа «ZащитникамV2022» организовали и провели торжественный концерт-награждение «Маленькие герои тыла» в поддержку СВО

Дата публикации: 30.05.2023
Автор: Иванченко Юрий,
Редактор: Островский Николай
Гагаринский муниципалитет и народная группа «ZащитникамV2022» организовали и провели торжественный концерт-награждение «Маленькие герои тыла» в поддержку СВО

В Гагаринском районе города-героя Севастополя, в Российском экономическом университете имени Г.В. Плеханова прошел концерт-награждение «Маленькие герои тыла» в поддержку специальной военной операции (СВО).

Инициатором проекта стала уже народная  группа «ZащитникамV2022», которая совместно и при поддержке Гагаринской администрации, районных депутатов и севастопольского филиала Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова, организовали концерт в поддержку российских военнослужащих, участвующих в СВО. Также поблагодарить ребят за поддержку пришли наши бойцы с передовой - представители 810-й отдельной гвардейской бригады морской пехоты.

Это доброе мероприятие было посвящено маленьким героям тыла, которые несмотря на занятость в школе и секциях по зову сердца помогают своей стране, своему городу, своей армии. Среди детей есть как и совсем юные дошкольники, так и уже оканчивающие школу юноши и девушки. В тревожный для страны час ребята вместе с своими педагогами и другими взрослыми включились в борьбу, и в этом единстве – залог нашей будущей Победы!

«Ко мне обратились активисты этой народной группы с просьбой помочь в организации такого важного мероприятия для детей и их родителей.И мы сегодня видим, что в зале практически нет пустых мест. Сегодня здесь царит особенная атмосфера. Эти неповторимые детские, горящие глаза и их великолепные концертные выступления! Приятно видеть как ребятишки активно включились в общегородскую, российскую жизнь и всячески помогают нашим ребятам на передовой. Мне кажется, что нам всем важно понимать, что дети, правильно воспитываются раз они так искренне участвуют в помощи нашим бойцам и любят свою Родину! Такой важный проект «Маленькие герои тыла» можно реализовывать по всей России, чтобы отмечать и награждать деток, которые так патриотично и с такой любовью относятся к своей Родине, активно выражая свою гражданскую позицию», - заметил первый заместитель Главы местной администрации Юрий Иванченко. 

Запоминающиеся концертные номера детей сменялись награждением преподавателей и воспитанников детсадов и учащихся школ, отдельных классов, детсадовских групп, кружков, клубов и секций, которые коллективно и лично проявили особенно яркую гражданскую позицию. Ребятам были вручены благодарности от Гагаринской администрации, ценные и приятные подарки от партнеров. 

Гагаринский муниципалитет благодарит всех за труд и поддержку наших российских военнослужащих, спасибо вам за ваше доброе сердце и неравнодушие!

Все неравнодушные граждане, которые хотят принять непосредственное участие в помощи нашим ребятам и приблизить Победу над фашизмом, вступайте в группы «ZащитникамV2022»:
https://vk.com/club217743537
https://t.me/+0PfFwmxFYysxZTYy

Информационный портал Момент Истины является открытой дискуссионной площадкой. Мнение колумнистов и приглашенных гостей студии может не совпадать с позицией Редакции.

Автор материала
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости