Курс валют:
USD 94.3242   EUR 100.2787 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Гагаринский муниципалитет накануне Дня Победы поздравляет ветеранов и вручает медали жителям осажденного Севастополя

Дата публикации: 09.05.2022
Автор: Иванченко Юрий,
Редактор: Островский Николай
Гагаринский  муниципалитет накануне  Дня Победы поздравляет ветеранов и вручает медали жителям осажденного Севастополя

В Гагаринском районе, в преддверии 9 мая, в местную администрацию приглашают ветеранов и жителей осаждённого Севастополя, чтобы сказать им слова благодарности и поздравить с Великой Победой.

Первый заместитель Главы Гагаринского муниципалитета Юрий Иванченко и заместитель председателя Совета районных депутатов Елена Яковлева, вручая медали выразили признательность ветеранам за те испытания, через которые им пришлось пройти в годы Великой Отечественной войны и за их ратный и трудовой подвиг. Пожелали им здоровья, мира, добра и благополучия.

В соответствии с Указом Губернатора Севастопол от 22.10.2021 № 83-УГ проводятся награждения ветеранов памятной медалью "В честь 80-летия обороны Севастополя 1941-1942 гг.". Памятной медалью награждаются ветераны Великой Отечественной войны, принимавшие участие в героической обороне, и жители осажденного Севастополя.

Напомним, что памятная награда учреждена по инициативе Губернатора Севастополя Михаила Развожаева, а эскиз для медали выбрали сами севастопольцы.

Россияне считают День Победы самым важным праздником для страны в связи с тем, что эта война затронула каждую семью. День Победы - это общенациональный праздник, Это праздник непосредственно семейных личных традиций и переживаний для каждого россиянина.

Информационный портал Момент Истины является открытой дискуссионной площадкой. Мнение колумнистов и приглашенных гостей студии может не совпадать с позицией Редакции.

Автор материала
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости