Курс валют:
USD 93.5891   EUR 99.7934 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Гагаринский муниципалитет поздравил Севастопольских мастеров футзала с победой в чемпионате Крыма

Дата публикации: 06.06.2022
Автор: Иванченко Юрий,
Редактор: Любовь Орлова
Гагаринский муниципалитет поздравил Севастопольских мастеров футзала с победой в чемпионате Крыма

Руководители Гагаринского района города-героя Севастополя - Алексей Ярусов и Юрий Иванченко пригласили в Администрацию руководство, тренера, и игроков мини-футбольного клуба  «Капитан», чтобы поздравить с Победой в первенстве Крыма.

Севастопольский МФК «Капитан» стал чемпионом высшей футзальной Лиги Крыма сезона-2021/22!

В этом сезоне получилась супердраматичная развязка чемпионата! Впервые в своей истории лучшим футзальным клубом полуострова стал наш севастопольский МФК «Капитан»! Ялтинская "Мрия-Imperial Garden" вновь только с "серебром". Самая титулованная команда Лиги – четырехкратно окрашенный "золотом" СК ФНС РК из Симферополя – на сей раз только с "бронзой".

В Гагаринской администрации прошла очень душевная встреча. Футболисты и тренер поделились своими эмоциями и воспоминаниями о победе и дальнейших планах клуба. Руководители муниципалитета, как бывшие футболисты и победители Крымского и городского чемпионатов, были в «материале» и с юмором, на футбольном слэнге, общались с действующими чемпионами.  

Впереди у ребят представительный и серьёзный турнир в Краснодаре с соперниками со всей России. Далее, подготовительные сборы и новый сезон. 

В заключении встречи, всем собравшимся были вручены благодарности за победу в первенстве Крыма и сделаны памятные фотографии. 

Гагаринский муниципалитет поздравляет МФК «Капитан» с таким значительным достижением и желает дальнейшего поступательного развития клуба, новых побед и титулов, а игрокам повышения футбольного мастерства.

Информационный портал Момент Истины является открытой дискуссионной площадкой. Мнение колумнистов и приглашенных гостей студии может не совпадать с позицией Редакции.

Автор материала
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости