Курс валют:
USD 94.0922   EUR 100.5316 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Гагаринский муниципалитет предоставил многодетным мамам возможность пройти оздоровление в крымском центре Неумывакина

Дата публикации: 29.12.2022
Автор: Иванченко Юрий,
Редактор: Островский Николай
Гагаринский муниципалитет предоставил многодетным мамам возможность пройти оздоровление в крымском центре Неумывакина

В Гагаринском районе города-героя Севастополя продолжаются торжественные мероприятия, посвящённые празднованию Дня матери.

Первый заместитель Главы местной администрации Юрий Иванченко, заместитель председателя Совета Гагаринского муниципального округа Елена Яковлева, районный депутат Сергей Дондук, начальник отдела по исполнению полномочий местной администрации Виталий Конохов, главные специалисты местной администрации и Совета -  Елена Мягких, Светлана Коваленко и Наталья Силакова, в Большом зале  административного здания Гагаринского района встретились с мамами, чтобы их поздравить с этим добрым праздником.

«Несмотря на то, что праздник уже наступил, мы приглашаем к нам в администрацию мам, чтобы лично сказать  им теплые слова благодарности и вручить подарки. Тем более, что в этот раз мы подготовили для них ещё один очень приятный сюрприз», - заметил Юрий Иванченко. 

Помимо цветов и подарков, необходимых в быту, Гагаринский муниципалитет, в рамках взаимодействия с коллегами из Алушты, подготовил для многодетных мам сюрприз - оздоровление в поселке Малореченское, в известном в Крымском Центре Неумывакина (neumyvakin-crimea.com).

Три сертификата на бесплатные программы оздоровления были разыграны в зале с помощью одного из сыновей, присутствовавших в зале мам и вручены счастливицам Главным врачом Крымский Центр Оздоровления Неумывакина Виталием Лукасевичем.

«Все прекрасно понимают, что крепкое здоровье является основой нашей жизни. А многодетным мамам это необходимо вдвойне. Мы хотим порадовать наших севастопольских женщин и пригласить их к нам в Центр, чтобы они могли отдохнуть, восстановится и пройти программы оздоровления», - заметил Виталий Лукасевич.

Стоит отметить, что мамы уходили с мероприятия с улыбками на лице и благодарственными словами, за внимание к ним и желание их порадовать.

Информационный портал Момент Истины является открытой дискуссионной площадкой. Мнение колумнистов и приглашенных гостей студии может не совпадать с позицией Редакции.

Автор материала
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости