Курс валют:
USD 92.5058   EUR 98.9118 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Гагаринский муниципалитет продолжает встречаться с жителями осажденного Севастополя и вручать им медали

Дата публикации: 20.05.2022
Автор: Иванченко Юрий,
Редактор: Островский Николай
Гагаринский муниципалитет продолжает встречаться с жителями осажденного Севастополя и вручать им медали

В Гагаринском районе, и после празднования Дня Победы, продолжают приглашать ветеранов и жителей осаждённого Севастополя в Администрацию, чтобы сказать им слова благодарности и вручить медали.

Первый заместитель Главы Гагаринского муниципалитета Юрий Иванченко и заместитель председателя Совета районных депутатов Елена Яковлева поблагодарили ветеранов, за вклад в развитиие Гагаринского района и города-героя, пожелав им здоровья, мира, добра и благополучия. Ветераны поделились  своими воспоминаниями о войне и восстановлении Севастополя. 

В соответствии с Указом Губернатора Севастопол от 22.10.2021 № 83-УГ проводятся награждения ветеранов памятной медалью "В честь 80-летия обороны Севастополя 1941-1942 гг.". Памятной медалью награждаются ветераны Великой Отечественной войны, принимавшие участие в героической обороне, и жители осажденного Севастополя.

Напомним, что памятная награда учреждена по инициативе Губернатора Севастополя Михаила Развожаева, а эскиз для медали выбрали сами севастопольцы.

Стоит отметить, что ветераны с большой признательностью отнеслись к этой награде и благодарят Гагаринский муниципалитет, за приглашение на встречу в Администрацию и доброе общение.

Информационный портал Момент Истины является открытой дискуссионной площадкой. Мнение колумнистов и приглашенных гостей студии может не совпадать с позицией Редакции.

Автор материала
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости