Курс валют:
USD 94.0922   EUR 100.5316 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Гагаринский муниципалитет проводит целый ряд мероприятий к празднованию Дня Победы

Дата публикации: 27.04.2022
Редактор: Островский Николай
Гагаринский муниципалитет проводит целый ряд мероприятий к празднованию Дня Победы

Руководители Гагаринского района Алексей Ярусов и Юрий Иванченко встретились с председателем районной ветеранской организации Юрием Ишковым.

На встрече обсудили важные вопросы и запланировали проведение мероприятий, приуроченных к празднованию 77-годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Так, на протяжении апреля-мая, Гагаринский муниципалитет организовывает субботники, приводя в порядок памятники Великой Отечественной войны, а также вручает медали жителям осаждённого Севастополя и подарки ветеранам.

Уже 27 апреля, совместно с библиотеками района, запланирован патриотический квест среди читателей-школьников «Дорогами нашей памяти», 28 числа состоится шахматный турнир среди ветеранов и школьников района, а 29 апреля пройдет первенство Гагаринского района по дзюдо.

Непосредственно, в предверии, Дня Победы, 3 мая муниципалитет подготовил традиционные мероприятия  - доставку ветеранов на автобусах, торжественное возложение цветов к «Обелиску Памяти» с парадом местной воинской части на Фиоленте, праздничный концерт, смотр ретро-техники и полевую кухню в ДКР.

Ветеранская организация поддержала реализацию муниципальных программ, районных мероприятий ко Дню Победы.

Автор: Юрий Иванченко - координатор проекта "Хранителей России"

Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости