Курс валют:
USD 92.2628   EUR 99.7057 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Гагаринский муниципалитет: в Севастополе появилась новая "Аллея памяти"

Дата публикации: 17.05.2022
Автор: Иванченко Юрий,
Редактор: Островский Николай
Гагаринский муниципалитет: в Севастополе появилась новая "Аллея памяти"

В Гагаринском районе, в сквере Севастопольских курсантов появилась новая «Аллея Памяти».

В эти майские, праздничные дни состоялась памятная акция по высадке деревьев в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. 

Руководители Гагаринского района - Алексей Ярусов, Юрий Иванченко и Елена Яковлева, вместе с предпринимательским сообществом, севастопольской «Опорой России» во главе с Александрой Романенко, бизнес-омбудсменом Севастополя Ильей Пестерниковым, депутатом Законодательного Собрания Севастополя Вячеславом Камзоловым, представителями ПАО «Промсвязьбанк», коллективом телеканала «СТВ» и его руководителем Александром Назаровым, высадили несколько десятков саженцев декоративной сливы Писсарди. 

Подготовили лунки для посадки деревьев, а также предоставили инвентарь специалисты ГБУ «Парки и скверы». 

Гагаринский муниципалитет поблагодарит «Опору России» и лично Александру Сергеевну Романенко за то, что поддержали нашу инициативу и присоединились к памятной акции. 

Местная администрация, а также совет депутатов Гагаринского района, постоянно  организовывает и принимает участие в высадке деревьев. Такие акции очень важны для района. Пусть каждое посаженное дерево послужит увековечению памяти о подвиге участников обороны Севастополя и его освободителей.

Информационный портал Момент Истины является открытой дискуссионной площадкой. Мнение колумнистов и приглашенных гостей студии может не совпадать с позицией Редакции.

Автор материала
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости