Информационным партнером команды «Новгородавтоспорт» стала Телерадиокомпания «Мир»

Автор: Мельников Антон,
Редактор: Островский Николай

Межгосударственная телерадиокомпания «Мир» окажет информационную поддержку команде по ралли-рейдам «Новгородавтоспорт».

Об этом сообщил лидер команды, известный российский гонщик Антон Мельников.

Новая команда «Новгородавтоспорт» в декабре 2019 года завоевала сразу несколько наград в Ульяновской области, где прошли соревнования по ралли-рейду «Засечная черта-2019». В том числе — третье место в этапе Кубка России в личном зачёте.

В начале февраля гонщики «Новгородавтоспорта» будут стартовать на первом этапе кубка мира «Северный лес» в Ленинградской области и в первом этапе чемпионата России, который пройдет там же.

По словам Антона Мельникова, команда «Новгородавтоспорт» будет с гордостью пропагандировать бренд ТРК «Мир»:

— С телерадиокомпанией «Мир» меня связывает давняя история. Я с ними и на этапах кубка России, и «Северном лесе» участвовал в 2015 году. А в прошлом году во время автоэкспедиции «Земляки» из Великого Новгорода в староверческую северную Усть-Цильму на севере Республики Коми компания «Мир» тоже освещала нашу акцию. Сейчас «Мир» более широко стал помогать, став информационным партнёром команды «Новгородавтоспорт». Это сотрудничество сохранится и далее, ведь оно не разовое. Впереди этап Кубка мира и такое большое событие, как международное ралли «Шелковый путь», старт которому будет дан в июле на Красной площади в Москве. И также ожидаем, что ее журналисты сделают акцент на участии нашей команды в экспедиции. Съемочные группы телерадиокомпании мы ожидаем и сейчас, на «Северном лесе».

Информационный портал Момент Истины является открытой дискуссионной площадкой. Мнение колумнистов и приглашенных гостей студии может не совпадать с позицией Редакции.