
Кто-нибудь поздравил Валерия Петровича Усатова, ему пошёл 71-ый год, с тем, что он последние 10 лет находясь на пенсии был председателем домового комитета дома, в котором он живет, с неожиданным назначением в Совет Федерации от Хакасии?
Дивные дела творятся в Абакане. То выносят двери и мебель из кабинетов, то пенсионер, председатель домкома, становится представителем республики в Москве, хотя здесь в Москве он если и был, то пару раз.
Валерия Петровича можно понять, к его пенсии в 15600, зарплата, которую он получит, находясь в Совете Федерации, совсем не лишняя. А вот то, что там надо работать... ну ни штаны же протирать он приехал, похоже его не смущает: не боги горшки обжигают!
Кириенко очень хотел изменить состав и он замечательно его меняет: что Владимирская область, что Хакасия... кто был никем, тот станет всем!
Сбывается мечта коммунистов.
Кто следующий?