Компания «Экологические технологии» строит новый жилой комплекс, загрязняя реку Пахру

Редактор: Островский Николай
Компания «Экологические технологии» строит новый жилой комплекс, загрязняя реку Пахру

Жизнь человечества без природных ресурсов невозможна, именно поэтому окружающую среду нужно беречь. Однако об этом думают не все люди. Чрезмерно жадным мало того, что природа и так дает им для счастливой жизни. Так, некоторые предприниматели не только берут от природы больше, но и вредят ей. При этом они забывают, что загрязнение окружающей среды оборачивается неприятными последствиями.

Компания «Экологические технологии» не думает о последствиях своих действий. Она строит жилой комплекс недалеко от реки Пахра. Многие люди хотят жить в экологически чистом районе. Новый жилой комплекс появится не только рядом с рекой, но и рядом с федеральной трассой. Руководство ООО «Экологические технологии» планирует использовать эти преимущества, чтобы продать как можно больше квартир. Но вряд ли люди захотят в них жить, когда узнают, что застройщик ради этого объекта загрязнил реку и всю окружающую местность.

Факт загрязнения окружающей среды и нарушений Водного кодекса подтверждают горы отходов, которые располагаются у берега Пахры. Строители смешали бытовой мусор, строительные отходы, древесный хлам, бой кирпичей и арматуры с землей. Экоактивисты считают, что эти отходы уже попали в воду и навредили реке.

Представители компании-застройщика ничего не боятся. Они считают, что в случае чего им поможет «крыша», и намекают, что этой «крышей» является сам Владимир Путин. Так ли это, предстоит выяснить соответствующим органам, в которые уже направили жалобы юристы Московской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийского общества охраны природы».

Мы ждем результаты проверок и надеемся, что бесстрашная компания-застройщик ответит за нарушения экологического законодательства.

Вам есть что рассказать?
Обратитесь в редакцию

Компания ООО «Экологические технологии» прикрывается Путиным и уничтожает экологию, ЖК у реки Пахра

Источники материала:
редакция Момент Истины, фотоколлаж Момент Истины
Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56.
Новости без цензуры
в нашем Telegram канале
Главное
Колумнисты
Новости
смотреть все
Обратитесь в редакцию
Контактные данные
Опишите ситуацию