Курганский кандидат в депутаты от «Единой России» Андрей Шиншин скупал голоса избирателей по 300 рублей

Редактор: Островский Николай
Курганский кандидат в депутаты от «Единой России» Андрей Шиншин скупал голоса избирателей по 300 рублей

Поскольку выборы уже прошли, самые интересные случаи наконец-то становятся предметом обсуждения общественности. Так, например, в социальной сети Instagram пользователь по имени Данил Анохин предлагал жителям района Рябково города Курган «подзаработать» на голосовании.

Точно так же предлагала заработать член общественной молодежной палаты Валерия Миронова. Задача была простой — отдать свой голос за кандидата в депутаты от «Единой России» Андрея Шиншина. Желающих оказалось не так много, как хотелось, а все потому что плата за голос была слишком низкой.

Единоросс Андрей Шиншин, видимо, не подготовился финансово к выборам. За один голос он был готов заплатить только 300 рублей.

Вам есть что рассказать?
Обратитесь в редакцию
Источники материала:
редакция Момент Истины, фотоколлаж Момент Истины
Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56.
Новости без цензуры
в нашем Telegram канале
Главное
Колумнисты
Новости
смотреть все
Обратитесь в редакцию
Контактные данные
Опишите ситуацию