"Любовь до гроба": Внучка экс-мэра Самары расправилась с дедом и бабкой ради зека с долгом

Редактор: Мышкин Дмитрий

В деле о жестоком убийстве бывшего мэра Самары Виктора Тархова и его супруги всплыли шокирующие подробности, указывающие на причастность к преступлению их внучки, Екатерины Тарховой (Бельской). Следственный комитет РФ, используя передовые технологии, обнаружил неопровержимые улики, подкрепляющие версию о ее виновности.

Криминалисты выявили в квартире Тарховых следы крови погибших и микрочастицы кровеносных сосудов. Эти находки, сделанные несмотря на попытки Екатерины Тарховой тщательно замести следы обработку квартиры химикатами и избавление от мебели, стали ключевыми в расследовании.

Но, пожалуй, самое сенсационное открытие – мотив, толкнувший внучку на столь зверский поступок. По информации, полученной редакцией «Момент Истины», от источников, близких к следствию, Екатерина решилась на убийство из-за страстной, практически болезненной любви к заключенному, отбывающему 10-летний срок за вымогательство.

Знакомство Екатерины с Виталием произошло благодаря ее матери, которая случайно познакомилась с ним в зале суда, ожидая слушания по своему делу. Женщина рассказала заключенному о дочери, и между ними завязалась переписка, переросшая в бурный любовный роман.

Вскоре Виталий, погрязший ранее в долгах, обратился к своей возлюбленной с просьбой о помощи. Сумма долга была неподъемной. Екатерина, ослепленная любовью, попыталась получить деньги у деда, но тот отказал, подозревая неладное. По версии следствия, именно этот отказ стал роковым. Екатерина, движимая безумной страстью и отчаянием, спланировала и совершила убийство.

Цинизм ситуации усугубляется тем, что после предполагаемого убийства Екатерина, используя телефон покойного деда, умудрилась получить 1 миллион рублей в качестве дивидендов от экологической компании «Новитек», совладельцем которой был Виктор Тархов. Общая сумма наследства экс-мэра оценивается в 145 миллионов рублей, включая особняки в Подмосковье, квартиры бизнес-класса и автомобиль.

В настоящее время продолжаются поиски останков Виктора Тархова и его супруги. Следователи прочесывают мусорный полигон, куда, предположительно, были вывезены тела. 

Суд над Екатериной Тарховой обещает быть громким и резонансным.

Убийство, Самара, Виктор Тархов, Екатерина Тархова, внучка, зек, долг, наследство, следствие, Новитек, мусорный полигон

Вам есть что рассказать?
Обратитесь в редакцию
Источники материала:
Момент Истины, фотоколлаж Момент Истины
Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56.
Новости без цензуры
в нашем Telegram канале
Главное
Колумнисты
Новости
смотреть все
Обратитесь в редакцию
Контактные данные
Опишите ситуацию