Следователи из второго управления по расследованию особо важных дел ГСУ СК России по Московской области рассказали, что ими уже завершено расследование по факту взяточничества со стороны
Еще в прошлом году судья согласился помочь одному из фигурантов уголовного дела. За 1 миллион рублей судья должен был помочь мужчине остаться на свободе. По закону его должно были отправить в СИЗО. Из обещанных денег судья получил только 500 тысяч рублей через посредника.
В итоге сейчас бывший судья задержан. Его обвиняют в коррупции, и скоро суд решит, виновен ли он на самом деле.
Вам есть что рассказать?
Обратитесь в редакцию
Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56.