Курс валют:
USD 94.3242   EUR 100.2787 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Мы-граждане России

Дата публикации: 14.06.2022
Автор: Иванченко Юрий,
Редактор: Островский Николай
Мы-граждане России

В Гагаринском районе города-героя Севастополя стало уже доброй традицией в дни знаменательных событий вручать юным севастопольцам самый главный в их жизни документ. 

Вот и в преддверии празднования Дня России и Дня города-героя Севастополя, во Дворце культуры рыбаков состоялись торжественная церемония вручения паспортов и праздничный концерт «Мы - граждане России!». 

Гражданам, достигшим 14-летнего возраста, самый важный документ в их жизни вручил заместитель Главы Гагаринского муниципалитета Юрий Иванченко. 

«Ребята, сегодня вы делаете первый шаг во взрослую жизнь. Вручение главного в жизни документа, а тем более в канун таких важных для нашей страны и города-героя праздников – это очень запоминающееся событие не только для молодых людей, но и для их родителей, которые пришли поддержать и поздравить своих повзрослевших детей. Желаю быть достойным гражданином такой Великой страны как Россия! Хочу пожелать смело и уверенно идти с этим важным документом по жизни, направляясь прямо к своим целям и мечтам», -  обратился с напутственными словами к юношам и девушкам Юрий Иванченко.

Торжественное мероприятие завершилось праздничным концертом солистов и творческих коллективов ДКР. После церемонии вручения паспортов юные граждане РФ по традиции сфотографировались с родителями и друзьями.

Информационный портал Момент Истины является открытой дискуссионной площадкой. Мнение колумнистов и приглашенных гостей студии может не совпадать с позицией Редакции.

Автор материала
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости