Курс валют:
USD 92.5919   EUR 100.2704 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Никита Михалков недоглядел: Модель Ксения Пунтус выпала из окна квартиры его внука

Дата публикации: 13.01.2020
Редактор: Котов Иван
Никита Михалков недоглядел: Модель Ксения Пунтус выпала из окна квартиры его внука

На выходных стало известно, что столичная модель Ксения Пунтус выпала из окна квартиры, которая принадлежит внуку режиссера Никиты Михалкова Андрею Бакову.

Как стало известно, молодые люди начали встречаться несколько недель назад. До происшествия пара отдыхала с друзьями в одном из заведений столицы, где внук именитого режиссера перебрал со спиртным, и друзья отвезли пару домой.

По предварительным данным, Баков лег спать, а проснулся уже от звонка полицейских, которые рассказали, что его подруга выпала из окна. 

Подруга модели, Алеся Кафельникова, не менее известная любительница «белого» порошка,  написала в сторис Instagram, что Ксения ничего не помнит о своем падении.

Известно лишь, что вызвать медиков модель попросила у случайного прохожего.

Однако у следствия появилась и другая версия, которая полностью меняет картину происходящего. Возможно, что модель и актрису Ксению Пунтус выбросили из автомобиля. 

Отметим, что девушка была найдена дворником, который рассказал полиции что от девушки не пахло алкоголем, но по какой-то причине объяснить ничего она не могла. 

Мужчина отмечает, падения из окна не было, девушку вышвырнули из автомобиля или вынесли из ресторана, который находится неподалеку. 
Однако отметим, что у девушки множественные переломы ног и ребер, ушиб внутренних органов и полная потеря памяти в результате болевого шока. 

Мать Пунтус и ее друзья утверждают, что наркотики Ксения не принимала. Следствию предстоит восстановить картину происходящего в ту ночь, поскольку показания девушка сможет дать еще не скоро - сейчас она находится в реанимации. 

Вряд ли кому-то удастся узнать, что дейтствительно происходило с девушкой внука Никиты Михалкова. Не будем забывать, что и сам именитый режиссер не так давно побывал в скандальной ситуации.

Михалкова преследуют скандалы?

Ни для кого не секрет, что Никита Михалков проживает в шикарном дворце на Рублево-Успенском шоссе, все родственники легендарного режиссёра пристроены, а жизнь его больше напоминает сказку. Так кому же стоит за это говорить спасибо? Скорее всего, нам, товарищи налогоплательщики.

Скорее всего, не нужно напоминать нашим читателям, что Никита Сергеевич еще в 2003 году объявил себя хранителем державной культуры. Хранит он не только культуру, но и бюджет. Вот, например в 2018 году СМИ сообщило о том, что Никита Михалков придумал простую схему по взиманию налога на болванки. То есть, Российский союз правообладателей постоянно получает 1% от стоимости всей техники, которая позволяет нам гражданам, копировать или записывать аудио и видео.

В свободное время режиссер и вовсе предпочитает проводить время вне охраняемой им державе. Вот, например Юрию Дудю Никита Сергеевич сообщил о том, что Европа умирает. Правда сам Михалков активно ее поддерживает, например своей недвижимостью в Испании. К слову в предоставленной декларации Никиты Сергеевича и его супруги иностранная недвижимость отсутствует. Правда там присутствуют другие «ништяки», например, 7 домов, 6 квартир и многое другое, которое досталось режиссеру от прокатов фильмов.

Возвращаясь к декларации о доходах, то в этом году произошла действительно странная ситуация. Департамент культуры Москвы просто-напросто не стал публиковать доходы Никиты Сергеевича. По всей видимости, режиссёр устал считать свои средства.

Правда, журналистам все же известно, что неприлично дорогие апартаменты в сердце столицы, видимо купленные, чтобы поближе находиться к другу Владимиру Путину, были переоформлены на своих взрослых детей. Как сообщается, дочь Надежда и сын Артем являются счастливыми обладателями квартиры в ЖК «У Патриарших», Надежда поселилась в апартаментах на 4 этаже, а Артем прямо над ней. К слову этажом ниже в этом же доме располагается и творческие мастерские «Студия ТРИТЭ Никиты Михалкова». Данная организация была первоначальным владельцем данной недвижимости.

Отметим, что каждая из квартир режиссера стоит более 260 миллионов рублей. Видимо и та квартира, из которой выпала модель Пантус …

А теперь вернемся к реальности… Нежелание Никиты Михалкова говорить о своих доходах понятно, ведь режиссёр смог освоить 4.5 миллиарда рублей. Средства эти выплачивались жителями страны тому самому Российскому союзу правообладателей. Тут важно отметить, что данная сумма буквально на дрожжах выросла за год в полтора раза.

А куда выводятся миллиарды? Правильно! В Европу, которая умирает, а точнее, в Испанию, где видимо, будет построен Михалковым еще не один дворец!

Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости