Курс валют:
USD 94.0922   EUR 100.5316 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Запутать и наживиться. Кто стоит за акциями дальнобойщиков?

Дата публикации: 23.11.2015
Редактор: Островский Николай
Запутать и наживиться.  Кто стоит за акциями дальнобойщиков?
Заработать немалые деньги и «дешевый» авторитет на собственном народе? Легко. Видимо, настало время смуты... Некоторые депутаты не брезгуют никакими методами для достижения своих целей. Возьмем, к примеру, ситуацию с дальнобойщиками. Все СМИ сообщают, мол водители бастуют, перекрывают улицы, устраивают «цепи протеста» вдоль трасс. Казалось бы, какие тут могут быть подводные камни?
Евгений Москвичев, депутат ГД РФ, член партии "Единая Россия" Евгений Москвичев, депутат ГД РФ, член партии "Единая Россия"
Андрей Караулов изучил ситуацию и пришел в выводу, что не всё так просто, как кажется на первый взгляд. За этой ситуацией стоят  интересы конкретных чиновников. Забота о людях? Желание сэкономить средства грузоперевозчиков? Увы, цели гораздо меркантильнее. Автор программы Момент истины и специалист по журналистским расследованиям готовит собственный фильм. В новой работе Андрея Караулова зритель найдет ответы на многие вопросы.
Евгений Москвичев, депутат ГД РФ, член партии "Единая Россия" Евгений Москвичев, депутат ГД РФ, член партии "Единая Россия"
Эксперты проведут интересную взаимосвязь между личными интересами  главы комитета Госдумы по транспорту Евгения Москвичева и сложившейся ситуацией, а также ответят на вопросы кто еще за государственную заплату пытается решать свои бизнес задачи или получать бесплатный пиар. Момент истины следит за развитием событий.
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости