Кубанские чекисты: кто следующий?

Редактор: Островский Николай
Кубанские чекисты: кто следующий?
Редакция Момент Истины на протяжении долгого времени освещала события в Краснодарском крае, связанные с сотрудниками отдела по борьбе с терроризмом Краснодарского краевого управления ФСБ России. Речь идёт о резонансной истории Виталия Семенова из г. Краснодара, который стал жертвой недобросовестных сотрудников ФСБ.
https://www.youtube.com/watch?v=GDliLWpAmMo Сегодня, Виталий Семенов находится на свободе, безусловно, благодаря стараниям самого Андрея Викторовича Караулова и коллектива редакции Момент Истины. Но чистки в краевом УФСБ продолжаются до сих пор. Нашей редакции удалось выяснить, что в Краснодарский гарнизонный военный суд направлено уголовное дело оперуполномоченного краевого УФСБ Алексея Иванова.
width= Хуртин Павел
Вам есть что рассказать?
Обратитесь в редакцию
Источники материала:
редакция Момент Истины, фотоколлаж Момент Истины
Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56.
Новости без цензуры
в нашем Telegram канале
Главное
Колумнисты
Новости
смотреть все
Обратитесь в редакцию
Контактные данные
Опишите ситуацию