Курс валют:
USD 93.4409   EUR 99.5797 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Жириновский устроил шоу в Чебоксарах

Дата публикации: 22.08.2011
Редактор: Островский Николай
Жириновский устроил шоу в Чебоксарах

Лидер ЛДРП на митинге в Чувашии раздал пришедшим жителям «пятисотки» под обещание проголосовать за его партию (фото)

 width=Прошу прощения, давно не писал. Приходиться совмещать дневную работу и ЖЖ, что очень сложно. И так, сегодня в Чебоксары с коротким рабочим визитом прилетел лидер партии ЛДПР – Владимир Вольфович Жириновский. И я как наглый фотограф маячил перед его носом.


 width=

С самого утра по городу разъезжали автомобили с расправленными флагами ЛДПР.

На остановке перед аэропортом ко мне обращается бабуля:
- «Это что, Жириновский к нам прилетает?»
- «Да, он самый»
- «Своих клоунов хватает, ещё и этот»

 width=

В 11.20 в аэропорту приземлился борт Жириновского. Тех персонал аэропорта после остановки самолета сразу отогнали в сторону.

Со слов Владимира Жириновского телеканалу Россия, первой остановкой по плану маршрута должен был стать Центральный рынок. Но, он был закрыт за день приезда лидера ЛДПР якобы на санитарный день. Хотя нарушения в санитарии рынка были выявлены за 4 дня до сегодня. Поэтому был посещен вещевой рынок.

 width=

Моментально гостя Чебоксар окружила толпа людей, охране не всегда удавалось справляться с напором

 width=

Тут Владимир Вольфович меня узнал, пересекались мы с ним в Москве, на Красной площади.

 width=

 width=

Почему не продаете мужскую одежду? Только детская, либо женская!» Девушка в ответ только улыбалась. Кстати да, это проблема которую я тоже заметил – в городе тяжело найти хорошую одежду для молодых людей.

 width=

За подаренные красные валенки, Жириновский отдал 500 рублей. Все время пребывания на рынке, он подписывался на кепках и футболках ЛДПР. Один из репортеров заметил, как взрослый мужчина вырвал из рук мальчика футболку ради подписи

Выкупив в одной из палаток все арбузы по 100 рублей за штуку и раздав их, Жириновский покинул рынок.

До последнего момента не было известно, какой торговый центр захочет посетить Владимир Вольфович. И по пути к дому Правительства кортеж неожиданно завернул в ТД Карусель.

 width=

 width=

«Не вижу продукции местного производства, все привозное! Где консультант?» - ворчал Жириновский. Тут же подбежала некомпетентная девушка, и не ответив на претензии лидера ЛДПР убежала обратно. «Выгоните её с работы!» - кричал вдогонку Вольфович.

 width= width=

 width=

- «Кто производитель? Почему не Чувашия?» - «Производят в Чувашии, но фирма зарегистрирована в Москве».

 width=

- «Владимир Вольфович, попробуйте наш квас, хороший»; - «Хороший квас, хороший, и химия, чтобы убить человека. Хорошая отрава»

 width= width=

 width=

Вот такая колонна передвигалась по городу – 40 автомобилей. На перекрестках сопутствовали регулировщики, а на остановках размахивали флагами ЛДПР. Говорили что это только 10% от возможностей партии. Жириновский, за день до прилета дал распоряжение не привлекать большое количество автомобилей, из-за чего город мог встать в пробках – «не стоит злить жителей города».

 width= width= width= width=

 width=

Все те, кто желал увидеть лидера ЛДПР, собрались у ДК Тракторостроителей задолго до приезда Жириновского и, прорвав оцепление, расселись в зале.

 width= width= width=

 width=

Завершающими словами Жириновского были - «Выходите через правую дверь, там всем желающим будут раздавать по 500 рублей».

 width=

Эти слова повлекли за собой огромную давку. На человека, раздававшего деньги набросились все желающие халявы – со стороны охраны слышен только мат.

Во время раздачи денег из громкоговорителя издается голос Жириновского – «Мы будем стараться вам помогать, мы ответим на все ваши жалобы, а от вас зависит только одно — поддержите ЛДПР, 4 декабря мы должны победить, во всяком случае стать второй партией, если этого не получиться, сниму голову с Кулагина. До свидания!»

 width=

Говорят, что посещая каждый из городов, Жириновский возит с собой около миллиона рублей «на раздачу». Напомню, что в ЛДПР за второй квартал 2011 года привлекла 41 миллион рублей, так что оставить по миллиону в городе не проблема.

 width=Все конечно прекрасно понимают, что визит Жириновского В. В. – это пиар перед выборами Государственную думу в декабре. Но все замечания, выявленные входе ревизий в рынок и магазин – уместные. Лично я не вижу смысла идти на выборы.

http://baryshov.livejournal.com/26045.html

Оригинал материала:

Места действия и организации:
Партия ЛДПР
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости