Курс валют:
USD 93.4409   EUR 99.5797 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Нургалиев счел переаттестацию эффективной

Дата публикации: 02.11.2011
Редактор: Островский Николай
Нургалиев счел переаттестацию эффективной

Министр внутренних дел России Рашид Нургалиев категорически опроверг утверждения, что внеочередная переаттестация в органах внутренних дел носила формальный характер.

Рашид Нургалиев

«Понимая, что переаттестовать более миллиона сотрудников и при этом уложиться в установленные сроки будет непросто, мы заранее стали собирать и анализировать соответствующие материалы. И непосредственно к моменту начала внеочередной аттестации необходимый массив данных у нас был уже сформирован», – заявил Нураглиев в «Интерфаксу».

По его словам, для всестороннего и объективного изучения представляемых на рассмотрение кандидатур, в том числе антикоррупционной составляющей, помимо сотрудников подразделений собственной безопасности МВД, привлекались специалисты из ФСБ, прокуратуры, СК РФ, Федеральной службы по финансовому мониторингу.

«В работе аттестационных комиссий всех уровней активно участвовали и представители общественных советов, ветеранских организаций, а на региональном уровне задействовался еще и ресурс координационных совещаний при главах субъектов», – сказал министр.

«Такой подход позволил нам создать условия, максимально исключающие субъективность и формализм», – отметил министр.

infox.ru

Места действия и организации:
МВД
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости