Курс валют:
USD 93.2519   EUR 99.3648 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Покажет ли Караулов сегодня полную версию пьяной оргии тульских коммунистов?

Дата публикации: 14.11.2011
Редактор: Островский Николай
Покажет ли Караулов сегодня полную версию пьяной оргии тульских коммунистов?

Автор и ведущий программы «Момент истины», выходящей в эфир ТРК Петербург-Пятый Канал по понедельникам, Андрей Караулов в выпуске передачи от 7 ноября показал запись, на которой фигурирует заместитель председателя Тульской областной Думы, кандидат в депутаты Государственной Думы от КПРФ Олег Лебедев. Он, а также другие члены компартии, отмечают какой-то праздник. Праздник больше похож на пьяные оргии.
Мероприятие КПРФ, где можно увидеть много известных лиц большой тульской политики, показано лишь частично. В прошлом выпуске Караулов пообещал начать следующий выпуск программы «Момент истины» с рассказа об этом празднике.
Сегодняшний выпуск программы «Момент истины» выйдет в эфир Пятого канала в 22.25.
Напомним, что ИА «Тульская пресса» уже писало о том, что Караулов показал, как молодые члены тульского отделения КПРФ, будучи в состоянии алкогольного опьяненияваляются на полу, дерутся, а также пытаются задрать ноги неизвестной девушке.
Более того, на одном из фрагментов записи молодой кандидат в депутаты Государственной Думы Олег Лебедев с соратниками участвует в проведении конкурса по эротическим танцам: коммунисты, похоже, судят стриптиз.
Также члены тульского обкома КПРФ наблюдают за эротическим танцем неизвестного молодого человека, который вместо шеста для стриптиза использует красный флаг и его древко. Картину праздника дополняет гора пустых бутылок из-под водки и разных настоек.
Алкоголь, похоже, толкает отдельных участников праздника КПРФ на трибуну. Молодой человек, подписанный как Юрий Бутузкин, который, к слову, был депутатом Тульской городской Думы 1 созыва, утверждает, что «типа все проститутки детские должны быть нашими, комсомольскими».
В конце записи Андрей Караулов задается вопросом: нет ли за кадром происходящей вакханалии самого известного тульского коммуниста, бывшего губернатора Тульской области Василия Стародубцева. Он, к слову, возглавляет тульский список КПРФ на выборах в Государственную Думу.
ИА «Тульская пресса» следит за развитием событий.
http://www.tulapressa.ru/2011/11/pokazhet-li-moment-istiny-segodnya-polnuyu-versiyu-pyanoj-orgii-tulskix-kommunistov/

Места действия и организации:
Партия КПРФ
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости