Курс валют:
USD 93.2519   EUR 99.3648 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Америка затевает новую войну?

Дата публикации: 12.01.2012
Редактор: Островский Николай
Америка затевает новую войну?
Сегодня вечером стало известно о том, что США ввели свой венный флот в Персидский залив. Ожидается, что вскоре США нанесут мощный удар по Ирану или по Сирии. А по Пакистану американцы уже нанесли удар с воздуха, сообщили корреспонденту в Госдепартаменте США.Данные о том, что военные корабли США вошли в Персидский залив подтвердились. На данный момент известно, что ВМС США перебросили амфибийно-десантную группу кораблей и экспедиционный батальон морской пехоты в район Персидского залива.
Америка затевает новую войну?
Ранее американцы тут же направили в Аравийское море авианосную ударную группу ВМС США во главе с атомным авианосцем «Карл Винсон».
По предварительной информации, американцы готовятся напасть на Иран, Сирию или Пакистан.
Независимые эксперты считают, что это может быть связано с грядущими президентскими выборами в США. Ведь ранее американцы перед выборами уже нападали на Югославию, Афганистан и Ирак, а так же с помощью своей «марионетки» Михаила Саакашвили они спровоцировали нападение Грузии на Южную Осетию.
Возможно, теперь они нападут на Пакистан.
Ведь сегодня утром американский «беспилотник» уже нанес удар по территории Пакистана, убив трех местных солдат. Еще один обстрел американцами Пакистана был предпринят в декабре 2011 года.
А в самом Пакистане может вспыхнуть очередная «арабская революция».
Так сегодня Премьер-министр Пакистана Юсуф Реза Гилани после критики военного руководства принял решение отправить в отставку главу минобороны Наема Халида Лодхи, при этом военные грозят гражданским властям последствиями.
Министр обороны был уволен главой правительства с формулировкой за «неправомерное поведение». Гилани заявлял, что руководство армии позволяет себе неконституционное поведение.
Возможно, что американцы готовят свои военные силы именно для свержения Гилани.
Похоже, что США начинают новую войну…

http://moscow-post.ru/in_world/amerika_zatevaet_novuju_vojnu8249/
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости