Курс валют:
USD 93.2519   EUR 99.3648 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Жириновский: Не исключаю, что глава ЦИК покончит с собой

Дата публикации: 25.01.2012
Редактор: Островский Николай
Жириновский: Не исключаю, что глава ЦИК покончит с собой
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский не исключает, что глава ЦИК Владимир Чуров может покончить с собой. Такое мнение лидер либерал-демократов высказал в интервью РСН.

По мнению В.Жириновского, В.Чуров - "очень щепетильный, легкоранимый" человек. "Я не исключаю, я не хочу, как ворона, накликать беду, но я не исключаю возможность, что он покончит жизнь самоубийством", - заявил лидер ЛДПР, отметив, что сам по себе глава ЦИК является честным человеком, но его заставили допустить нарушения на выборах.
"Ему противно, жизнь заканчивается. Его объявляют на всю страну, что пошел вон, мы, народ и депутаты, тебе не верим. Мы доведем его до самоубийства, не мы в прямом смысле, а обстановка", - заявил В.Жириновский.
Ранее сегодня парламентская оппозиция в составе КПРФ, "Справедливой России" и ЛДПР внесла на рассмотрение в Госдуму постановление о недоверии главе ЦИК Владимиру Чурову и его команде. Как заявил лидер коммунистов Геннадий Зюганов, данный вопрос будет обсуждаться на заседании Госдумы в пятницу, 27 января.
http://top.rbc.ru/politics/24/01/2012/634613.shtml
Места действия и организации:
Партия ЛДПР
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости