Курс валют:
USD 92.2628   EUR 99.7057 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

(Видео) Начальник ругается...

Дата публикации: 02.03.2012
Редактор: Островский Николай
(Видео) Начальник ругается...
Человек, похожий на начальника отдела пермской полиции, матерится из "обезьянника"
Начальник ругается... (Видео)
Пермские сотрудники управления собственной безопасности УМВД изучают попавшее на YouTube видео, где некий человек в наручниках, похожий на начальника одного из отделов полиции Перми, в пьяном виде кричит на стражей порядка, передает "Интерфакс".
Видеозапись сделана в отделении полиции. В помещении, огражденном решеткой, очень громко кричит мужчина в наручниках, одетый в штатское: "Командира полка, сюда, б***ь! Я сказал, командира полка! Ах вы, б***ь, сучары, б***ь, е**ные!"
Удивляет поведение окружающих полицейских, которые весьма корректно и мягко убеждают его не кричать, а между собой говорят примерно так: "Да без разницы, сотрудник, не сотрудник. Он нарушил закон. Должен отвечать по закону".
Из видеозаписи не ясно, какая должность у дебошира и действительно ли он является сотрудником полиции.
Между тем источник в правоохранительных органах подтвердил, что на видео изображен начальник одного из отделов полиции города, которого привезли в отделение УВД 19 февраля от бара "Немо".
Наряд был вызван к бару в связи с сообщением о драке. Когда стражи порядка прибыли на место и попытались разнять людей, один из них, в пьяном виде, бросился с кулаками на полицейских, в результате чего на него надели наручники и доставили в отделение.
В пресс-службе УМВД России по Перми в четверг пока дали осторожный комментарий: "Видео достаточно нечеткое, лицо размыто и тем более не ясно, в каком городе это вообще происходит. Однако наши сотрудники из управления собственной безопасности проведут экспертизу ролика, чтобы идентифицировать личность".
Как пишет "Комсомольская правда", сейчас должность начальника Отдела полиции № 6 Управления МВД России по городу Перми занимает Максим Родионов. Журналисты изучили его странички в социальных сетях и фото на сайте ведомства. Родионов и правда схож с дебоширом на видео.
При этом Родионов уже около недели находится в отпуске, в его кабинете работает заместитель, но что-либо комментировать он отказывается.

informacia.ru
Места действия и организации:
г. Пермь, МВД
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости