Курс валют:
USD 92.1314   EUR 98.7079 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Патроны и анаша для оппозиции

Дата публикации: 14.05.2013
Редактор: Островский Николай
Патроны и анаша для оппозиции
Как сообщили в СКР, корреспонденту «Момент Истины», результатом прошедших обысков по адресу проживания координатора белгородского отделения "Левого фронта" Игоря Цевменко, обнаружены и изъяты следствием, патроны для огнестрельного оружия, у активистки "Солидарности" Елены Лекиашвили "изъят сверток, предположительно содержавший наркотики, марихуану или ее производные".
Фото: ua-reporter.com.ua
Также СКР сообщает, следствием собраны материалы, которые подтверждают, что Сергей Удальцов и Леонид Развозжаев, являлись организаторами встреч с оппозиционерами, с целью вовлечь большую часть активистов к "участию в массовых беспорядках".
Следователи рассчитывали, что у участников встреч, сохранились документы, которые смогли пролить свет на расследование уголовного дела. Обыски в квартирах активистов проходили утром 14 мая 2013 года, основанием стало, решение судебных инстанций.
В ходе обысков были изъяты электронные носители, содержащие информацию, имеющую значение для уголовного дела, в том числе переписку с обвиняемыми, а также иные предметы и документы.
Активисты оппозиции, по завершению следственных действий, были доставлены в представительства Следственного Комитета России.
Места действия и организации:
Оппозиция
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости