Курс валют:
USD 93.2918   EUR 99.5609 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Обращение поморских общин России

Дата публикации: 15.03.2022
Редактор: Островский Николай
Обращение поморских общин России

Начало специальной военной операции на Донбассе, о которой 24 февраля объявил Президент России, со всей ясностью обозначило одну, но очень важную вещь - мир разделился на две части. На тех, кто выступает за традиционные ценности и тех кто хочет эти ценности разрушить.

Когда-то единые в своей вере, истории, традициях славянские народы стали разделяться и противопоставляться друг другу. Начало нового столетия ознаменовалось гонениями на русский народ, на его язык, традиции на территории современной Украины. Проникнутое западными антихристианскими ценностями современное руководство этой, еще недавно братской страны, начало войну с собственным народом. Зло, исходящее из отрицания христианских ценностей западной цивилизацией, поставило нынешних правителей Украинского государства на грань тотальной войны, ведущей к ядерной катастрофе и возможной гибели человечества. Основная задача -уничтожить самосознание братского народа на Украине. Постепенно они меняли социальные установки, базовые ценности, подменяли христианские понятия добра и зла. В какой-то момент, восемь лет назад здоровой части украинского общества хватило сил ответить нет на эти усилия. И тогда их начали уничтожать. Все эти годы продолжались обстрелы и бомбежки мирных людей, проживающих на Донбассе. Продолжалось устранения всех несогласных с проводимой политикой уничтожения русского духа, через геноцид русского языка и традиций. Мы терпели, мы пытались разговаривать с ними с позиции исторической памяти и обычной логики. Нас не услышали, пришло время защищать Отечество.

В связи с вышесказанным поморские общины России выражают полную поддержку Президенту России, нашим Воинам, защищающим наш мир. Это общее испытание нас на твердость-духа и крепость веры.

Обращение поддержали:

Московская  поморская старообрядческая община

Сыктывкарская старообрядческая поморская община

Нарьян-Марская старообрядческая поморская община

Псковская старообрядческая поморская община

Белгородская старообрядческая поморская община

Усть -Цилемская старообрядческая поморская община

Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости