Курс валют:
USD 91.9829   EUR 100.2432 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Одиозный генерал МВД. Эксклюзивные кадры генерала МВД Митрофанова Игоря находящегося под арестом

Дата публикации: 16.06.2019
Редактор: Островский Николай
Одиозный генерал МВД. Эксклюзивные кадры генерала МВД Митрофанова Игоря находящегося под арестом

Момент Истины заканчивает свою работу над фильмом расследованием, главной темой которого, станут сенсационные - эксклюзивные кадры, полученные редакцией, на которых арестованный генерал-майор бывший руководитель МВД по Томской области Игорь Митрофанов, на удивление обычных горожан, спокойно разгуливает по городу вместе с огнестрельным оружием, оказывая тем самым, акт устрашения и демонстрируя обществу полную вседозволенность и безнаказанность

Управление Федеральной службы исполнения наказаний России по Томской области совершенно не смущает тот факт, что все это происходит под окнами Томского предпринимателя Андрей Кривошеина, который пошел против коррупционной системы и областного МВД. Тогда на коррупционный скандал с участием руководителя МВД по Томской области Игоря Митрофанова отреагировали все Федеральные и региональные Средства Массовой Информации. Масштабы коррупции в руководстве МВД Томской области всколыхнули страну.

Андрей Кривошеин в наказание получил уголовное дело, по сегодняшний день идет суд, сегодня уже ни кто не скрывает, что организовано оно с целью личной мести опального генерал-майора. Который сам в свою очередь обвиняется в мошенничестве и превышение должностных полномочий и ограничен в свободе, именем Российской Федерации.

Находясь под домашним арестом, как постановил суд, Игорь Митрофанов спокойно встречается и мило разговаривает с адвокатом Любовью Гуль, которая представляла в суде интересы сына Митрофанова, Тимофея Митрофанова в споре все с тем же предпринимателем Андреем Кривошеиным. 

Кстати прогуляться бывший начальник решил, рядом с домом Андрея Кривошеина, который, является свидетелем обвинения в его уголовном деле.

В данный момент судебное разбирательство в отношении генерала отложено в связи с его плохим самочувствием, на видео это правда совершенно незаметно, на нем генерал-майор полон сил и доволен состоявшейся встречей.

Кто стоит за Игорем Митрофановым? Почему Управление Федеральной службы исполнения наказаний России по Томской области закрывает глаза на то, как Митрофанов свободно и безнаказанно нарушает закон и игнорирует решение суда? 

Судья по делу Кривошеина А.А.  Мухамедярова Г.Б.

Имеет ли право, арестованный иметь при себе огнестрельное оружие? Какие меры будут приняты? Какие связи и покровители остались у опального генерала МВД? Насколько независима судебная система и причем здесь адвокат Любовь Гуль?

Кому выгодно преследование предпринимателя в Томске, изменилась ли ситуация сегодня и как она изменится, после нашего расследования.

Изменится ли мера пресечения в отношении одиозного генерала МВД? Смотрите в новом фильме расследование Редакции Момент Истины. 

Изменится ли мера пресечения в отношении одиозного генерала МВД? Смотрите в новом фильме расследование Момент Истины. 

Редакцией отправлен запрос в Федеральную службу исполнения наказаний России с просьбой прокомментировать поведение своих подчиненных в отношении подсудимого Игоря Митрофанова, официальный ответ и последствия нашего обращения мы озвучим в нашем расследовании. 

Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15