Операция «Covid19». Какой следующий этап?

Колумнист: Пашин Фёдор
Редактор: Островский Николай
Операция «Covid19». Какой следующий этап?

По оценкам экспертов, операция «Covid19», в настоящее время реализуемая не без участия «глубинного государства» в лице международных институтов (ВОЗ и др.), мировых медиа, ряда ТНК, значительного числа НКО и ведущих спецслужб (Моссад, ЦРУ, МИ-5 и др.), на следующем этапе предполагает целенаправленное стимулирование и поощрение массовые антиковидных выступлений.

Протесты призваны дестабилизировать обстановку, подрывать экономику и бизнес, ухудшать социально-экономическая обстановку в странах мира и, прежде всего, в Евразии. Такого рода антиправительственные выступления, как на антиковидной, так и с другой политико-экономической подоплекой уже имеют место в Европе и других странах континента. Таким образом углубление мирового кризиса и создание глобального хаоса в мире имеет целью ускорить темпы перехода к началу радикального сокращения, зачистки и утилизации народонаселения Земли (в 3–4 раза). Одновременно планируется решать вопрос роботизации избыточных трудовых ресурсов, демонтажа национальных государств и стирания границ. Формирование основ нового миропорядка должно пройти в ограниченные сроки до 2040 г.

Население РФ и постсоветского пространства в силу особой геополитической и демографической значимости одной шестой части света на материке Евразия изначально было занесено в перечень «лишних народов», подлежащих массовой утилизации в первоочередном порядке.

Альтернативой губительным планам мировой мафии, опирающейся на ресурсы «глубинного государства», может стать введение и укрепление диктаторских форм правления в национальных государствах, переходу на рельсы самодостаточных мобилизационных экономик, обеспечению финансового, информационного и культурного суверенитетов. РФ, как крупнейшей континентальной державе, целесообразно инициировать процесс создания евразийского межгосударственного союза с участием КНР, ИРИ, Германии и др.). Одновременно необходимо приступить к формированию современных коллективных сил быстрого реагирования, прежде всего, гибридных действий, в интересах поддержания мира и стабильности на самом большом материке в мире.

Вам есть что рассказать?
Обратитесь в редакцию

Информационный портал Момент Истины является открытой дискуссионной площадкой. Мнение колумнистов и приглашенных гостей студии может не совпадать с позицией Редакции.

Источники материала:
редакция Момент Истины, фотоколлаж Момент Истины
Автор материала
Пашин Фёдор
Пашин Фёдор

Эксперт Фонда содействия общественной дипломатии

Новости без цензуры
в нашем Telegram канале
Главное
Колумнисты
Новости
смотреть все
Обратитесь в редакцию
Контактные данные
Опишите ситуацию