Курс валют:
USD 93.2918   EUR 99.5609 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Откровенный разговор в Белом доме

Дата публикации: 02.03.2020
Автор: Святенко Инна,
Редактор: Крылова Анна
Откровенный разговор в Белом доме

Чуть больше месяца прошло с Послания Федеральному Собранию, а нам уже удалось принять законы, которые необходимы для улучшения качества жизни в стране.

Перед Правительством страны, сенаторами поставлены очень важные задачи по реализации Послания Президента. И сейчас важен вопрос эффективного взаимодействия.

Если касаться социального блока, то прозвучала и проблема обеспечения жильем детей-сирот, и летний отдых, и возрождение тех летних лагерей в Крыму, которые, к сожалению, сейчас до сих пор не имеют возможности принимать детей.

В целом хочу сказать, что разговор был откровенным. Теперь наша задача направить все силы и использовать возможности для решения вопросов законотворческой деятельности в сфере экономики, финансов и бюджета, здравоохранения, культуры, сельского хозяйства, транспорта, международного сотрудничества.

Я всегда говорила и хочу еще раз подчеркнуть, что закон должен быть не просто написан на бумаге, а качественно реализован. Если мы приняли документ, расширяющий правила получения материнского капитала, значит на уровне регионов, семьи, обратившиеся за ним не должны сталкиваться ни с какими сложностями в оформлении документов. Чтобы не получилось так, что «закон принят, а он не работает».

Информационный портал Момент Истины является открытой дискуссионной площадкой. Мнение колумнистов и приглашенных гостей студии может не совпадать с позицией Редакции.

Автор материала
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости