Курс валют:
USD 93.2918   EUR 99.5609 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Парламенты Латвии и Эстонии признали действия России на Украине геноцидом

Дата публикации: 22.04.2022
Автор: Чернышов Борис,
Редактор: Островский Николай
Парламенты Латвии и Эстонии признали действия России на Украине геноцидом

Пора положить конец российскому долготерпению в Прибалтике.

Прибалтийская «свинья» давно положила «ноги на стол», за который ее пригласила Россия, ведя выгодную для Латвии и Эстонии транзитную торговлю и не обращая внимания на враждебно-хамское поведение прибалтийских стран как членов НАТО.

Власти Латвии и Эстонии десятилетиями издевались над русскими на своей территории, превращая их в неграждан, людей второго сорта. Это возведенная в статус закона политика апартеида, на который закрывают глаза хозяева Прибалтики на Западе.

Это и есть ползучий геноцид по отношению к русскому миру. Геноцид, милостиво разрешенный Дядей Сэмом и хозяевами Евросоюза, геноцид, который годами не получал достойного ответа со стороны России.

Хватит терпеть. Пора вернуть «свиней» во властных кабинетах Латвии и Прибалтики «в хлев», к реальности.

Если прибалтийские авантюристы от власти видят себя передней линией фронта в борьбе с Россией, то так тому и быть. Нужно объявить политику Латвии и Эстонии угрозой национальной безопасности России, со всеми вытекающими из этого последствиями.

Информационный портал Момент Истины является открытой дискуссионной площадкой. Мнение колумнистов и приглашенных гостей студии может не совпадать с позицией Редакции.

Автор материала
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости