Курс валют:
USD 92.2628   EUR 99.7057 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Певец Никита Пресняков, внук певицы Аллы Пугачевой рассказал в «Москвич Mag»о Нью-Йорке

Дата публикации: 27.04.2022
Редактор: Островский Николай
Певец Никита Пресняков, внук певицы Аллы Пугачевой рассказал в «Москвич Mag»о Нью-Йорке

Город США Нью-Йорк Никита Пресняков знает хорошо и часто там бывает. В  Нью-Йорке у Никиты  много друзей. Прошлый год город неприятно удивил певца. Он заметил, что в Нью-Йорке много негативных изменений. Он считает , что после общественное движение против расизма и насилия Black Lives Matter в городе 60% людей просто сошли с ума.

"Там все изменилось в худшую сторону — каждые 15 минут ты встречаешь какого-то сумасшедшего: он бьется головой о стену, резко снимает майку, швыряет ее, начинает орать и бежать в горизонт" — рассказал Пресняков.  Еще он пожаловался на то, что по Нью-Йорку стало трудно передвигаться из-за мусора, который везде. По его словам там везде мешки с мусором, в каждом переулке.

Артист добавил, что уже давно вернулся жить в Москву. Здесь живут его жена и друзья, здесь есть работа со своей музыкальной группой.
Он признался, что ему очень нравится Москва… Нравится, какими стали уличные музыканты, нравится выбор в еде, нравится, что везде электросамокаты. «Люди в целом стали намного позитивнее, проще и интереснее. Я начал замечать меньше негатива и это не может не радовать», -поделился Пресняков.
 

Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости