Племянник Путина Роман Путин назначен главой партии «Народ против коррупции»

Редактор: Островский Николай
Племянник Путина Роман Путин назначен главой партии «Народ против коррупции»

Недавно на съезде партии «Народ против коррупции» был избран новый председатель и лидер. Им стал Роман Путин, который не так давно присоединился к команде единомышленников.

Не секрет, что Роман Путин — двоюродный племянник главы государства. Он также известен как бывший сотрудник ФСБ и предприниматель. Теперь же Роман решил сменить род деятельности, поскольку ближайшие пять ему предстоит возглавлять партию «Народ против коррупции». Несмотря на то, что членом партии Путин стал только 21 июня 2020 года, тайным голосованием лидером избрали именно его.

Сам Роман Путин считает, что сможет помочь партии реализовать все задуманное. Вопросами коррупции он и ранее имел возможность заниматься, но теперь его опыт является особенно ценным.

Кроме того, у партии «Народ против коррупции» много амбиций. Уже в сентябре партия примет участие в региональных выборах. Государственная Дума тоже, по словам Путина, является одной из приоритетных целей.

Вам есть что рассказать?
Обратитесь в редакцию
Источники материала:
редакция Момент Истины, фотоколлаж Момент Истины
Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56.
Новости без цензуры
в нашем Telegram канале
Главное
Колумнисты
Новости
смотреть все
Обратитесь в редакцию
Контактные данные
Опишите ситуацию