Курс валют:
USD 94.0922   EUR 100.5316 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Подвиг

Дата публикации: 11.04.2022
Автор: Синявский Александр,
Редактор: Островский Николай
Подвиг

Поступок пожилой жительницы украинского села, которая вышла встречать с Красным Знаменем Победы военных, полагая, что это наши солдаты-освободители не требует комментариев и дополнительных оценок, он целостный и самодостаточный название этому поступку - ПОДВИГ. 

Украинские солдаты, а это были именно они решили «отблагодарить» сельчанку за долгое ожидание и предложили ей продукты. Старушка до последнего отказывалась от них, убеждая их оставить продукты себе. Вручив пакет, военные неожиданно стали выкрикивать бандеровские лозунги, прославляющие Украину. Ошарашенная бабушка не могла поверить своим ушам. Один из бандитов отнял у неё флаг бросил его на землю, встал на него своими грязными сапогами и начал его топтать. 

Бабушка оказалась сильнее духом и смелостью многих мужчин. Женщина не раздумывая сложила продукты обратно в пакет и отдала их преступникам.
«За этот флаг мои родители погибали, а вы его топчете!» — обратилась она к военным.

На самом деле старушка победила в этой схватке с нацисткой нечестью, она реально рискуя своей жизнью показала настоящую силу русского духа!
Сегодня украинская и западная пропаганда пытаются навешать на Россию всевозможные ярлыки, обвиняя её во всех смертных грехах. Но история с бабушкой и Знаменем Победы над фашизмом четко расставляет все на свои места.  

Наше дело правое, Победа будет за нами!

Информационный портал Момент Истины является открытой дискуссионной площадкой. Мнение колумнистов и приглашенных гостей студии может не совпадать с позицией Редакции.

Автор материала
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости