Курс валют:
USD 92.5058   EUR 98.9118 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

После убийства собственной матери питался ее плотью больше двух месяцев

Дата публикации: 18.04.2022
Редактор: Островский Николай
После убийства собственной матери питался ее плотью больше двух месяцев

Порой происходят очень жуткие вещи. Трудно понять, что толкает на такие страшные преступления. Следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего жителя города Златоуста, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Само убийство произошло в коммунальной квартире еще в январе и обнаружилось это совершенно случайно.  Убийца попался в руки полицейских после дебоша в одном из местных магазинов. На допросе он вдруг и вывалил историю про то, как убил свою мать. Следственный комитет выехал на место его проживания, и там 13 апреля текущего года обнаружили тело 48-летней женщины с признаками насильственной смерти – травмами в области головы.

Как сообщают в региональных СМИ, в конце января Илья Шарипов из Златоуста рассердился на свою мать и избил ее до смерти за то, что она не дала ему собственный комплект ключей от квартиры. После этого он вынес тело несчастной на балкон и вплоть до 13 апреля периодически отрезал ножовкой от него куски, готовил и ел.

Убитая женщина при жизни была довольно общительной и соседи по коммунальной квартире иногда интересовались у сына, где его мать. На все вопросы он отвечал - "вам не понять". Почему-то около 2,5 месяца никто из соседей ничего подозрительного не замечал.

В настоящее время следователем проводятся следственные действия, решается вопрос о предъявлении обвинения и избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости