
Спор между обанкротившимся предпринимателем из Томска Сергеем Агеевым и омской фирмой «СпецСтройАвангард» не утихает уже несколько месяцев.
Ранее сообщалось о том, что спецтехника, на которую был наложен арест осталась на хранении у томичей по решению суда. Однако представители томского бизнесмена самоуправно продолжают пытаться вывезти технику со стоянки в неизвестном направлении. При этом 26 августа арест с техники был снят арест, а значит ее надлежало вернуть владельцу — фирме «СпецСтройАвангард». Однако этого сделано не было.
Представители «ССА» обратились в полицию. В заявлении они указали, что «члены группировки Агеева» совершили изъятие ранее арестованной спецтехники без
Как сообщает МК в Томске, технику продали в Красноярский край. По мнению сотрудников омской фирмы, злоумышленники, вероятно, готовятся выкрасть с охраняемой стоянки автоматические сварочные трактора. Эти трактора стояли в отдалении, а сегодня они уже находятся на центральной части, возможно, идёт подготовка к их самоуправной перебазировке.
Информационный портал Момент Истины является открытой дискуссионной площадкой. Мнение колумнистов и приглашенных гостей студии может не совпадать с позицией Редакции.