Представитель ЛДПР Виктор Козин в метро избивал ребенка

Редактор: Островский Николай
Представитель ЛДПР Виктор Козин в метро избивал ребенка

Виктор Козин является известным представителем ЛДПР. В Государственной Думе он — пресс-секретарь фракции. Тем не менее, это никак не мешает применять насилие в отношении своего же ребенка.

Представлен видеоролик, на котором Козин забросил ребенка под лавку, а сам занялся своим смартфонов. При этом на громкие крики ребенка представитель ЛДПР реагировал резко — избивал его свободной рукой.

Может быть, Виктор Козин — специалист неплохой, а вот по человеческим качествам есть сомнения. Вряд ли, конечно, ситуацией заинтересуются соответствующие органы. Но людям полезно будет знать, какие люди представляют ЛДПР.

Вам есть что рассказать?
Обратитесь в редакцию
Места действия и организации:
Источники материала:
редакция Момент Истины, фотоколлаж Момент Истины
Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56.
Новости без цензуры
в нашем Telegram канале
Главное
Колумнисты
Новости
смотреть все
Обратитесь в редакцию
Контактные данные
Опишите ситуацию