Прокурор Игорь Мыльников спровоцировал конфликт с полицейскими

Редактор: Островский Николай
Прокурор Игорь Мыльников спровоцировал конфликт с полицейскими

Игорь Мыльников, являющийся заместителем начальника Управления физической защиты и обеспечения безопасности Генпрокуратуры, стал участником скандала с сотрудниками полиции.

Сообщается, что сотрудники полиции были вынуждены задержать прокурора в нетрезвом виде. Дело в том, что прокурор спровоцировал конфликт. В Сети опубликован видеоролик, демонстрирующий грубое поведение сотрудника надзорного ведомства. Один из полицейских обратился к нему с просьбой снять ремень, но прокурор использовал его для того, чтобы ударить сотрудника полиции по лицу. Затем он также принялся избивать его руками ногами.

Нетрезвый мужчина требовал от сотрудников полиции найти о нем информацию в Интернете по фамилии Мыльников, пытаясь их напугать.

Известно также, что скандальная история набрала обороты. Закрыть дело попытались уже с помощью взятки в размере 8 миллионов рублей. Кроме того, обвинить пытаются рядовых сотрудников, которые в конфликте пострадали.

Игорь Мыльников известен не только как заместитель начальника Управления физической защиты и обеспечения безопасности Генпрокуратуры. Также он состоит в мотоклубе Harley Davidson H.O.G Iron Birds Chapter, который был основан Артемом Чайкой, сыном бывшего генпрокурора России.

Вам есть что рассказать?
Обратитесь в редакцию
Источники материала:
редакция Момент Истины, фотоколлаж Момент Истины
Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56.
Новости без цензуры
в нашем Telegram канале
Главное
Колумнисты
Новости
смотреть все
Обратитесь в редакцию
Контактные данные
Опишите ситуацию