Рамзан Кадыров назначил свою дочь Айшат первым заместителем министра культуры республики

Редактор: Островский Николай
Рамзан Кадыров назначил свою дочь Айшат первым заместителем министра культуры республики

На должность первого заместителя министра культуры Рамзан Кадыров решил назначить не кого-то, а свою дочь Айшат Кадырову, которая родилась в 1998 году.

Сам Рамзан Кадыров отметил, что данное решение является взвешенным и серьезным. По его словам, Айшат Кадырова уже в столь молодом возрасте является очень опытным специалистом, которому приходилось работать с непростыми проектами и людьми.

При этом сама Айшат известна как модельер и руководитель модного дома. Более того, ранее в Грозном она открывала магазин эротического белья и сексуальных аксессуаров. Теперь ей предстоит заняться делами более культурными.

Вам есть что рассказать?
Обратитесь в редакцию
Источники материала:
редакция Момент Истины, фотоколлаж Момент Истины
Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56.
Новости без цензуры
в нашем Telegram канале
Главное
Колумнисты
Новости
смотреть все
Обратитесь в редакцию
Контактные данные
Опишите ситуацию