Курс валют:
USD 94.0922   EUR 100.5316 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

С днем рождения мой любимый город - герой Севастополь!

Дата публикации: 14.06.2022
Автор: Иванченко Юрий,
Редактор: Островский Николай
С днем рождения мой любимый город - герой Севастополь!

Сегодня исполняется 239 лет моему родному, любимому и легендарному городу-герою Севастополю!

Несомненно, этот город - самый лучший город на Земле! Неповторимый город! Здесь пахнет свободой и морскою волной!
Однажды побывав в Севастополе, не забудешь его никогда! Красота, достоинство Севастополя проникает в душу и частичку сердца оставляешь в этом городе. Ведь этот город соответствует своему изначальному имени Севастополь, т.е. " Достойный поклонения, славный "  (греч.)!

Это место для каждого из нас значит что-то важное, кто-то здесь родился и провёл счастливые годы детства и юности, кто-то встретил свою первую любовь, кто-кто добился своей первой победы, кто-то осуществил свою первую заветную мечту. А кто-то родился, учился, получил образование и работает в этом прекрасном городе!
 
Друзья, я всех поздравляю с днём нашего города-героя Севастополя! Желаю каждому жителю нашего замечательного города счастья, благополучия и добра! Пускай наш город день за днем процветает, развивается, становится только лучше и занимает особое место в сердцах его жителей! Пусть все жители и гости нашего города наслаждаются каждой минутой, прожитой здесь!

Информационный портал Момент Истины является открытой дискуссионной площадкой. Мнение колумнистов и приглашенных гостей студии может не совпадать с позицией Редакции.

Автор материала
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости