С ошибочно осужденного саратовца Дмитрия Рубинштейна до сих пор не сняли судимость

Редактор: Островский Николай
С ошибочно осужденного саратовца Дмитрия Рубинштейна до сих пор не сняли судимость

Дмитрий Рубинштейн, который почти год провел в колонии за преступление своего брата, намерен добиться справедливости и наказать всех, кто был причастен к его заключению. Однако пока основная задача для него — избавиться от судимости. Саратовский суд почему-то не спешит это делать.

Известно, что Дмитрий Рубинштейн был ошибочно осужден из-за аферы с документами своего сводного брата. Ни прокуроры, ни следователи и даже судья не заметили подмену документов и отправили парня в колонию. Только после громкого скандала, когда дело дошло до генерального прокурора Игоря Краснова, Дмитрий был освобожден.

На этом жизнь Рубинштейна не вернулась в прежнее русло, поскольку теперь ему приходится бороться за восстановление своих прав. В Саратове судьи даже судимость с него снимать не спешат, хотя в деле уже все ясно.

Вам есть что рассказать?
Обратитесь в редакцию
Источники материала:
редакция Момент Истины, фотоколлаж Момент Истины
Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56.
Новости без цензуры
в нашем Telegram канале
Главное
Колумнисты
Новости
смотреть все
Обратитесь в редакцию
Контактные данные
Опишите ситуацию