Самолет «Победы» осуществил виражи в поддержку капитана сборной Артема Дзюбы

Редактор: Островский Николай
Самолет «Победы» осуществил виражи в поддержку капитана сборной Артема Дзюбы

Самолет авиакомпании «Победа», который пять дней назад следовал из Москвы в Екатеринбург, оказался в центре скандала. Оказывается, капитаны самолета решили поддержать Артема Дзюбу, выполнив виражи, траектория которых была похожа на фаллический символ.

Случившимся заинтересовалась Росавиация. Сообщается, что запрос на разрешение проведения виражей был. Однако он был аргументирован серьезной необходимостью. В итоге же над Нефтекамском произошла акция, из-за которой самолет прибыл с опозданием.

Представители авиакомпании не исключают, что маневры могли быть осуществлены капитанами, чтобы поддержать футболиста. Тем не менее, действия капитанов вопросов не вызывают у руководства «Победы», а вот Росавиация собирается разобраться с инцидентом.

Вам есть что рассказать?
Обратитесь в редакцию
Места действия и организации:
Источники материала:
редакция Момент Истины, фотоколлаж Момент Истины
Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56.
Новости без цензуры
в нашем Telegram канале
Главное
Колумнисты
Новости
смотреть все
Обратитесь в редакцию
Контактные данные
Опишите ситуацию