Курс валют:
USD 93.2918   EUR 99.5609 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Севастопольские члены

Дата публикации: 20.05.2022
Автор: Синявский Александр,
Редактор: Островский Николай
Севастопольские члены

Члены (пока еще в хорошем смысле этого слова) своры Чалого проснулись от зимней спячки и решили пропиариться на тему обороноспособности нашей страны. Нет, они не проводят сбор медикаментов и продуктов питания для населения освобожденных территорий, не отправляют военные грузы (беспилотники и пр) частям действующей армии, и даже не выражают поддержку нашему Президенту и СВО на украине..

Озабоченность чалистов вызвало предполагаемое строительство некого здания вблизи штаба Черноморского флота. При этом, у данного проекта, ещё нет ни договора аренды земельного участка, ни проекта (только эскиз), ни, естественно, даты общественных обсуждений.

Более того, проект строительства разрабатывался несколько назад, и по нынешним временам (с 24 февраля), уже абсолютно неактуален и невыполним.

Но чалопропогандонам поорать надо! Как без любимого занятия?!

Прознав о том, что проект уже окончательно похоронен и никогда не будет осуществлен, Горелов очнулся из спячки и накатал письмо на имя командующего Черноморским флотом Игоря Осипова со слезной просьбой остановить строительство, так как, оно нанесет удар по обороноспособности России.

В ответном письме, командующий изложил неутомимому чалопропогандону свою позицию, — никакой стройки не будет.

В принципе, это все что и нужно было Горелову и компании, — ведь результат этой переписки был известен им еще до получения ответа.

Между тем, стоило бы обратить внимание на то, что именно через чалисткие помойки, вот уже несколько недель льется дезинформация, запущенная СБУ о том, что командующий ЧФ Игорь Осипов, якобы отстранен от своей должности и даже арестован.

Но вот, что говорят по этому поводу злые языки (кстати, а кто у нас отвечает за то, что говорят злые языки?). Якобы среди чалопропогандонов есть некие симпатики Украины, которые в силу ли своей глупости, или же по иным мотивам, выполняют поручения ГУР Миноброны Украины.

А в этом самом ГУР, а точнее, западных кураторов ГУР, очень интересует вопрос о судьбе командующего флотом. И якобы, чтобы проверить эти слухи и были использованы некоторые чалисты.

Со своей стороны, ответственно заявляем: мы в сплетни, которые разносят злые языки не верим, но и таить данную информацию не намерены, поэтому и доводим её не только компетентным органам, но и всей севастопольской общественности.

Кроме того, хотелось бы, чтобы Гном Гномыч Горелов хорошо подумал над тем с кем он общается, и кто именно подкидывает ему отдельные нездоровые идейки.

Ибо, одно дело, в мирное время писать кляузы в ЮНЕСКО и Спортлото, и совсем другое дело, поставлять информацию противнику во дни проведения специальной военной операции. За такое, легко можно отправиться на бутылке за Урал и дальше.

Информационный портал Момент Истины является открытой дискуссионной площадкой. Мнение колумнистов и приглашенных гостей студии может не совпадать с позицией Редакции.

Автор материала
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости