СКР выясняет, почему погибли рабочие на Юрубчено-Тохомском месторождении «Роснефти»

Редактор: Островский Николай
СКР выясняет, почему погибли рабочие на Юрубчено-Тохомском месторождении «Роснефти»

Следственные органы проводят проверку по факту нарушения техники безопасности на Юрубчено-Тохомском месторождении «Роснефти». На этом месторождении погибли двое рабочих.

Юрубчено-Тохомское месторождение в последнее время часто оказывается в центре скандалов. Так, в декабре 2021 года произошел перелив бурового раствора. В итоге рабочие чудом не погибли из-за газа. А в 2018 году двое рабочих все же погибли. Тогда горела вся территория жилого городка, где рабочие жили в вагончиках.

Не так давно на другом месторождении «Роснефти» в ЯНАО спасся слесарь. Он пострадал из-за возгорания на Баруковском месторождении. Этот инцидент тщательно пытались скрыть, так как ответственные лица утверждали, что от возгорания никто не пострадал.

По слухам, из «Роснефти» могут даже уволить за распространение информации о подобных случаях. А тех, кто помогает эти сведения скрыть, щедро благодарят. Однако как бы «Роснефть» Игоря Сечина ни старалась, все аварии скрыть не получится.

Вам есть что рассказать?
Обратитесь в редакцию
Места действия и организации:
Источники материала:
t.me/criminalru
Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56.
Новости без цензуры
в нашем Telegram канале
Главное
Колумнисты
Новости
смотреть все
Обратитесь в редакцию
Контактные данные
Опишите ситуацию