Слуцкого можно смело исключить из списка претендентов на президентские выборы. Его кампания уже начала идти под откос, и вот почему. Во-первых, кандидат от ЛДПР без сомнений украл лозунг из кампании Сбербанка.
Лозунг "Всегда рядом", который использует Слуцкий, был зарегистрирован Сбербанком еще в 2010 году, причем срок регистрации заканчивается только в 2030 году. Если юристы Грефа подадут на Слуцкого в суд, дело будет очень простым.
Кроме того, Слуцкий провел весь день, раздавая бесплатные блины в Сочи, чтобы проверить на прочность статью 5.16 КоАП РФ. Гости горного курорта и Черноморского побережья с радостью принимали участие в этой акции, наслаждаясь ароматным чаем и блинами, приготовленными по рецепту ЛДПР. Многие даже записывали этот рецепт, чтобы угостить своих близких традиционным русским блюдом.

Слуцкий призывает к тому, чтобы чаще встречаться с людьми, обмениваться контактами, обсуждать проблемы и отвечать на вопросы. Но похоже, что его кампания совсем оторвалась от закона и разошлась по всему городу. Не знаем, что происходит с политтехнологами и юристами Леонида Слуцкого, но кажется, что их перестрелка происходит прямо на глазах у нас.
В такой ситуации рискует даже сам кандидат осиротить избирательный бюллетень задолго до дня голосования. Ребята, пора собраться в кучу и разобраться в сложившейся ситуации!