Сотрудники ФСБ поймали Гребенщикова на попытке запугивания свидетеля

Редактор: Островский Николай
Сотрудники ФСБ поймали Гребенщикова на попытке запугивания свидетеля

В Центральном районном суде продолжается громкий судебный процесс над группой из 4х чиновников во главе с бывшим вице-губернатором Станиславом Гребенщиковым. Фигуранты этого дела подозреваются в незаконной выплате бюджетных денег организации, которая занималась реконструкцией здания «Саламандры».

Во время заседания судья отметила, что региональное управление ФСБ прислало в суд письмо, в котором говорится о том, что господин Гребенщиков неоднократно связывался с министром финансов Омской области Вадимом Чеченко и пытался убедить его совершить давление на одного из свидетелей. Этот свидетель, как отмечалось в документе, работает в Минфине.

Судья подчеркнула, что такие нарушения вполне могут стать поводом для заключения Гребенщикова в СИЗО. Стоит отметить, что сейчас обвиняемый находится под домашним арестом.

Вам есть что рассказать?
Обратитесь в редакцию
Источники материала:
редакция Момент Истины, фотоколлаж Момент Истины
Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56.
Новости без цензуры
в нашем Telegram канале
Главное
Колумнисты
Новости
смотреть все
Обратитесь в редакцию
Контактные данные
Опишите ситуацию