Курс валют:
USD 93.4409   EUR 99.5797 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

То как ведут себя "украинские беженцы" все больше беспокоит европейцев

Дата публикации: 13.05.2022
Редактор: Островский Николай
То как ведут себя "украинские беженцы" все больше беспокоит европейцев

Перебор с алкоголем, кражи и мелкое хулиганство с участием украинцев теперь не редки в уголовных сводках европейских стран.

Больше всего украинцев в Польше. Именно здесь на головы местных полицейских приходится большинство преступлений со стороны так называемых беженцев.
Пока сами поляки ищут лучшей жизни в более богатых странах ЕС, уезжают в США, Британию в саму Польшу  жители Украины вливаются  со своими претензиями, демонстрациями, матами и "менструальными шоу".  Украинцам вбили в головы, что они «защитники Европы от России», а потому они решили, что  майдановскими скачками могут раскачать Европу и заставить всех прыгать в их поддержку.

Польша пока терпит, ведь им за украинских беженцев идут приличные денежные вливания. На днях председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен пообещала выделить  ещё 200 млн евро, в дополнение к уже выделенным деньгам. Но эти деньги у поляков  вызывают все больше сомнение готовое превратиться в отторжение.

Сейчас во многих польских газетах и соцсетях  рассказывается о том, как украинские беженцы по пьяни зарезали польского жителя. Видео с места событий опубликовал телеграм-канал Readovka.

Согласно данным источника, толпа выпивших украинцев приставала к молодой девушке. Местный житель, увидев происходящее, решил заступиться за нее, в результате чего и произошла драка.

Судя по кадрам видеозаписи, украинские беженцы избили мужчину и нанесли ему множество ножевых ранений. По имеющейся информации, гражданин Польши скончался по пути в больницу.

Полиция Варшавы публикует фото разыскиваемого, об инциденте пишут в центральных газетах, но скромно обходят стороной то, что на видео явно украинцы. Вокруг тоже украинцы, которые смотрят на драку и смеются. Мимо идут прохожие поляки и стараются не обращать на все это внимания.

Сейчас полицейские варшавского района Средместье расследуют убийство, которое произошло в воскресенье на ул. Новы Свят - сообщил комиссар I районного управления полиции Варшавы Марчин Журавски, добавив, что на сайте городской полиции есть изображение участника инцидента, записанное камерой.

Фактов беспардонности наглости и преступлений беженцев с Украины уже достаточно в каждой стране.

В Болгарии силовое столкновение произошло в Софии между украинцами и местными жителями.  Владельцы отелей в Болгарии, где размещены украинцы, устав от постоянных скандалов и претензий, уже требуют их выселения.

Немцам тоже надоело постоянно помогать.  Там считают, что социальные пособия будут выплачивать только тем, кто реально нуждается. Обман будет считаться уголовным преступлением. 9 мая, по сообщениям кельнской полиции, в приюте для беженцев с Украины уборщики обнаружили мёртвого младенца. Дело заведено, ищут.

Почти ежедневно в нескольких городах Европы проводятся проплаченные акции, которые устраивают  группы беженцев при поддержке медиа.  За одно шоу они получают от 70 до 100 евро плюс кормёжка и алкоголь для эмоциональности, ну и массовка.

Полиция все еще старается не трогать беженцев и обходят их стороной. Такое пассивное отношение  способствует только к их большей агрессивности. Скоро, надо полагать, мы узнаем на сколько хватает  терпения европейцев наблюдать такое поведение в своих городах.

Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости