У задержанного главврача Виктора Шальнева имеется таунхаус в Сочи стоимостью не менее 15 миллионов рублей

Редактор: Островский Николай
У задержанного главврача Виктора Шальнева имеется таунхаус в Сочи стоимостью не менее 15 миллионов рублей

Недавно главного врача Краевой клинической больницы Забайкалья Виктора Шальнева задержали. Он обвиняется в получении «откатов» с поставок медицинского оборудования, сумма которых составила 13 миллионов рублей.

Оказывается, что Виктор Шальнев и так жил в достатке. Так, например, у него имеется таунхаус в Олимпийской деревне в Сочи. Дом огромный и, конечно же, со всеми удобствами и с бассейном. Стоимость такого дома составляет не менее 15 миллионов рублей.

Глядя на дом Шальнева, можно сделать вывод, что врачи в России живут не так плохо, как об этом говорят. Однако вряд ли он заработал на него честным трудом.

Вам есть что рассказать?
Обратитесь в редакцию
Места действия и организации:
Источники материала:
редакция Момент Истины, фотоколлаж Момент Истины
Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56.
Новости без цензуры
в нашем Telegram канале
Главное
Колумнисты
Новости
смотреть все
Обратитесь в редакцию
Контактные данные
Опишите ситуацию